GardaLake.com
Trattoria Bettola - bed and breakfast in Bedizzole, Lake Garda, Italy

Trattoria Bettola, Bedizzole

📍 Via Bettola 15, Bedizzole

🍽️ Ресторан 🍸 Bar 🅿️ Стоянка 📶 WiFi
Забронируйте сейчас

Trattoria Bettola — это уютный гостиничный бизнес, расположенный в Бедиццоле. Он предлагает комфортабельные семейные номера, оснащенные современными удобствами, и традиционный итальянский ресторан. Этот отель, расположенный в очаровательном регионе озера Гарда, представляет собой удобную базу для изучения окрестностей и других достопримечательностей, что делает его идеальным выбором для путешественников, ищущих сочетание отдыха и открытий. Гости отеля Trattoria Bettola могут рассчитывать на хорошо оборудованные семейные номера, каждый из которых оснащен такими необходимыми удобствами, как кондиционер, собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi. Для дополнительного удобства каждый номер оборудован рабочим столом, телевизором и шкафом, что обеспечивает приятный и организованный отдых всех посетителей. В отеле царит домашняя атмосфера, позволяющая гостям расслабиться после дня осмотра достопримечательностей или путешествия. Изюминкой ресторана Trattoria Bettola является питание: в традиционном ресторане …

Читать далее →

Расположение и контакты

Via Bettola 15
Bedizzole (BS)
Италия
📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

RestaurantBarFree WiFiParkingFree ParkingBreakfast

Достопримечательности

Grotte di Catullo 16 km
Gardaland 24 km
Movieland Park 24 km
Caneva Aquapark 24 km
Brescia 25 km
Il Vittoriale 28 km
Parco Giardino Sigurtà 34 km
Arena di Verona 49 km
Verona 49 km
Funivia Monte Baldo 73 km
Mantova 75 km
Cascate del Varone 97 km
Trento 111 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Траттория Беттола»?
Траттория Bettola расположена в Бедиццоле, в живописном регионе озера Гарда в Италии. Такое расположение обеспечивает удобный доступ к различным близлежащим городам и достопримечательностям, в том числе замку Дезенцано, Терме Сирмионе-Вирджилио и башне Сан-Мартино-делла-Батталья, что делает его центральной точкой для изучения региона.
Какие рестораны доступны в отеле Траттория Беттола?
На территории отеля работает традиционный ресторан, который специализируется на настоящей итальянской кухне. Гости могут насладиться разнообразными блюдами, включая продуманные варианты вегетарианской и безглютеновой диеты. Кроме того, на территории отеля имеется бар с расслабляющей атмосферой, где можно заказать вечерние напитки и закуски.
Подходит ли жилье для семей?
Да, Trattoria Bettola предлагает комфортабельные семейные номера, предназначенные для гостей, путешествующих с детьми. Каждый номер оснащен необходимыми удобствами, такими как кондиционер, собственная ванная комната, бесплатный Wi-Fi, рабочий стол, телевизор и шкаф, что обеспечивает приятное и удобное пребывание для семей.
Какие удобства предоставляет Траттория Беттола?
Гости могут воспользоваться различными удобствами, включая семейные номера с кондиционером, отдельной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. В отеле также есть терраса, ресторан и бар, станция зарядки электромобилей и бесплатная частная парковка, что повышает общее удобство и комфорт вашего пребывания.
Какие достопримечательности расположены недалеко от отеля Траттория Беттола?
От отеля Trattoria Bettola можно легко добраться до нескольких достопримечательностей. Замок Дезенцано находится примерно в 9 км, а термы Сирмионе-Виргилио и башня Сан-Мартино-делла-Батталья - примерно в 15 км. Любители развлечений могут посетить тематический парк Гардаленд, расположенный в 23 км от отеля.
Есть ли в Траттория Беттола парковка?
Да, отель Trattoria Bettola предоставляет гостям бесплатную частную парковку на территории. Это удобство добавляет значительное удобство путешественникам, прибывающим на автомобиле, обеспечивая беззаботное пребывание во время их пребывания в Бедиццоле и в регионе озера Гарда в целом.

Статистика посещений

5 693 гостей посетили Trattoria Bettola за последние 365 дней, со средним показателем 15,6 посещений в день и пиком 622 в May 2026 из которых 98% Настольных и 2% Мобильных.

Наиболее часто посещающие национальности Trattoria Bettola

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
Китай
VN
HK
Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V24

Отзыв редакции Gardalake.com
Эксперты по озеру Гарда с 1988 года.

🏨 Владелец или менеджер Trattoria Bettola?

Просмотр статистики

GardaLake.com

Отели озера Гарда & Путеводитель

Для информации, обновлений и партнерства: [email protected]

© 1997–2026 Gardalake.com

Trattoria Bettola - Bedizzole

Bed and Breakfast
Trattoria Bettola - bed and breakfast in Bedizzole, Lake Garda, Italy

Trattoria Bettola — это уютный гостиничный бизнес, расположенный в Бедиццоле. Он предлагает комфортабельные семейные номера, оснащенные современными удобствами, и традиционный итальянский ресторан. Этот отель, расположенный в очаровательном регионе озера Гарда, представляет собой удобную базу для изучения окрестностей и других достопримечательностей, что делает его идеальным выбором для путешественников, ищущих сочетание отдыха и открытий.

Гости отеля Trattoria Bettola могут рассчитывать на хорошо оборудованные семейные номера, каждый из которых оснащен такими необходимыми удобствами, как кондиционер, собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi. Для дополнительного удобства каждый номер оборудован рабочим столом, телевизором и шкафом, что обеспечивает приятный и организованный отдых всех посетителей. В отеле царит домашняя атмосфера, позволяющая гостям расслабиться после дня осмотра достопримечательностей или путешествия.

Изюминкой ресторана Trattoria Bettola является питание: в традиционном ресторане подают блюда настоящей итальянской кухни. В меню тщательно продуманы вегетарианские и безглютеновые блюда, отвечающие разнообразным диетическим предпочтениям. Для тех, кто хочет расслабиться с любимым напитком, в отеле также есть уютный бар, где можно заказать вечерние закуски. Дополнительные удобства, призванные улучшить впечатления гостей, включают приятную террасу для отдыха на свежем воздухе, станцию ​​для зарядки электромобилей и бесплатную частную парковку на территории, что добавляет практическую ценность для путешественников.

Отель расположен в Бедиццоле. По нему можно добраться по доступным маршрутам к нескольким известным достопримечательностям озера Гарда. Замок Дезенцано находится примерно в 9 км, что дает возможность заглянуть в местную историю. Термальные ванны Терме Сирмионе-Виргилио и историческая башня Сан-Мартино-делла-Батталья находятся примерно в 15 км. Для семейного отдыха можно посетить тематический парк Гардаленд, расположенный в 23 км от отеля. Испытайте настоящее гостеприимство и удобство, которое предлагает Траттория Беттола во время вашего следующего визита в регион озера Гарда.

Часто задаваемые вопросы — Trattoria Bettola

Где находится «Траттория Беттола»?
Траттория Bettola расположена в Бедиццоле, в живописном регионе озера Гарда в Италии. Такое расположение обеспечивает удобный доступ к различным близлежащим городам и достопримечательностям, в том числе замку Дезенцано, Терме Сирмионе-Вирджилио и башне Сан-Мартино-делла-Батталья, что делает его центральной точкой для изучения региона.
Какие рестораны доступны в отеле Траттория Беттола?
На территории отеля работает традиционный ресторан, который специализируется на настоящей итальянской кухне. Гости могут насладиться разнообразными блюдами, включая продуманные варианты вегетарианской и безглютеновой диеты. Кроме того, на территории отеля имеется бар с расслабляющей атмосферой, где можно заказать вечерние напитки и закуски.
Подходит ли жилье для семей?
Да, Trattoria Bettola предлагает комфортабельные семейные номера, предназначенные для гостей, путешествующих с детьми. Каждый номер оснащен необходимыми удобствами, такими как кондиционер, собственная ванная комната, бесплатный Wi-Fi, рабочий стол, телевизор и шкаф, что обеспечивает приятное и удобное пребывание для семей.
Какие удобства предоставляет Траттория Беттола?
Гости могут воспользоваться различными удобствами, включая семейные номера с кондиционером, отдельной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. В отеле также есть терраса, ресторан и бар, станция зарядки электромобилей и бесплатная частная парковка, что повышает общее удобство и комфорт вашего пребывания.
Какие достопримечательности расположены недалеко от отеля Траттория Беттола?
От отеля Trattoria Bettola можно легко добраться до нескольких достопримечательностей. Замок Дезенцано находится примерно в 9 км, а термы Сирмионе-Виргилио и башня Сан-Мартино-делла-Батталья - примерно в 15 км. Любители развлечений могут посетить тематический парк Гардаленд, расположенный в 23 км от отеля.
Есть ли в Траттория Беттола парковка?
Да, отель Trattoria Bettola предоставляет гостям бесплатную частную парковку на территории. Это удобство добавляет значительное удобство путешественникам, прибывающим на автомобиле, обеспечивая беззаботное пребывание во время их пребывания в Бедиццоле и в регионе озера Гарда в целом.
Reviewed by the Gardalake.com editorial team — Local travel experts since 1988.

Расположение и контакты

Trattoria Bettola
Via Bettola 15
Bedizzole (BS)
Италия
Website

Услуги и удобства

Restaurant
Bar
Free WiFi
Parking
Free Parking
Breakfast

Достопримечательности

Grotte di Catullo 16 km
Gardaland 24 km
Movieland Park 24 km
Caneva Aquapark 24 km
Brescia 25 km
Il Vittoriale 28 km
Parco Giardino Sigurtà 34 km
Arena di Verona 49 km
Verona 49 km
Funivia Monte Baldo 73 km
Mantova 75 km
Cascate del Varone 97 km
Trento 111 km
Забронируйте сейчас
🏨

Are you the owner or manager of Trattoria Bettola?

Управляйте своим списком и отслеживайте посетителей

5 693 гостей посетили Trattoria Bettola за последние 365 дней, со средним показателем 15,6 посещений в день и пиком 622 в May 2026 из которых 98% Настольных и 2% Мобильных.

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
Китай
VN
HK

Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V24