GardaLake.com
Rustico in romantischer Lage - hotels in Tremosine sul Garda, Lake Garda, Italy

Rustico in romantischer Lage, Tremosine sul Garda

📍 Voiandes Via Pendes 25, Tremosine sul Garda

🅿️ Стоянка
Забронируйте сейчас

Просторный дом для отпуска Rustico in romantischer Lage, расположенный в Тремозине-суль-Гарда, предлагает своим гостям спокойное место с двумя спальнями, хорошо оборудованной мини-кухней и открытыми площадками с видом на сад и горы. Этот гостиничный бизнес представляет собой идеальные условия для тех, кто ищет безмятежного отдыха в живописном регионе озера Гарда в Италии. Гости отеля Rustico в романтическом Лаге могут насладиться комфортом просторного дома с двумя отдельными спальнями и отдельной ванной комнатой, что обеспечивает достаточно места для отдыха. Дом для отпуска продуманно оборудован современной мини-кухней, позволяющей удобно готовить еду и идеально подходящей для наслаждения местными итальянскими продуктами. Дополнительные удобства включают стиральную машину, предназначенную для длительного проживания, и рабочий стол, обеспечивающий практичное место для удаленной работы или планирования ежедневных экскурсий. Отель отличается привлекательными …

Читать далее →

Расположение и контакты

Voiandes Via Pendes 25
Tremosine sul Garda (BS)
Италия
📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

ParkingFree Parking

Достопримечательности

Cascate del Varone 21 km
Il Vittoriale 35 km
Funivia Monte Baldo 38 km
Trento 62 km
Grotte di Catullo 69 km
Brescia 73 km
Gardaland 95 km
Caneva Aquapark 97 km
Movieland Park 97 km
Parco Giardino Sigurtà 105 km
Verona 107 km
Arena di Verona 107 km
Mantova 136 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Rustico in Romantischer Lage»?
Отель Rustico in romantischer Lage расположен в Тремозине-суль-Гарда, очаровательном месте в обширном регионе озера Гарда в Италии. Дом для отпуска расположен в спокойной обстановке, а из его частных открытых пространств открывается живописный вид на сад и горы. Это место служит тихой отправной точкой для изучения природных красот региона.
Как гости могут попасть в Rustico in Romantischer Lage?
Гости, путешествующие в Рустико-ин-романтишер-Лаге, найдут удобный доступ, особенно на машине. На территории отеля имеется бесплатная парковка, что обеспечивает беспрепятственный приезд и отъезд. Для тех, кто прибывает самолетом, аэропорт Вероны расположен в 102 км от дома для отпуска, что делает его доступным для международных и внутренних путешественников.
Какие рестораны доступны в отеле Рустико Ин Романтишер Лаге?
Гостевой дом Rustico in Romantischer Lage предназначен для самостоятельного приготовления пищи и располагает современной, хорошо оборудованной мини-кухней. Это дает гостям возможность готовить себе еду и закуски на досуге, используя местные ингредиенты из региона озера Гарда. В доме для отпуска не упоминаются услуги ресторана, а основное внимание уделяется удобству частных обедов.
Подходит ли Rustico in romantischer Lage для семей?
Да, Rustico in Romantischer Lage хорошо подходит для семей или небольших групп, предлагая просторный дом для отдыха. Две отдельные спальни и отдельная ванная комната обеспечивают достаточно места для комфорта и уединения. Мини-кухня с собственной кухней и открытая терраса также повышают удобство семейного отдыха в Тремозине-суль-Гарда.
Каковы процедуры заезда и выезда в Rustico in romantischer Lage?
Точное время регистрации заезда и отъезда в отеле Rustico in romantischer Lage обычно указывается в подтверждении бронирования. Гостям, как правило, рекомендуется уточнять эти данные непосредственно у администрации отеля, чтобы обеспечить беспроблемное прибытие и отъезд. Это позволяет индивидуально организовать поездку на основе индивидуальных планов поездок.
Какие достопримечательности есть недалеко от Rustico in romantischer Lage?
Гостевой дом Rustico in Romantischer Lage расположен недалеко от нескольких природных достопримечательностей. Гости могут осмотреть потрясающий водопад Вароне, расположенный в 22 км, или посетить живописное озеро Лаго-ди-Ледро, которое находится в 34 км от отеля. Расположение дома для отпуска в Тремозине-суль-Гарда также обеспечивает легкий доступ к местам отдыха и ландшафтам региона озера Гарда.
Что делает Rustico in Romantischer Lage уникальным местом для отдыха?
Rustico in Romantischer Lage выделяется как просторный дом для отдыха, предлагающий спокойный отдых в Тремозине-суль-Гарда. Его уникальная привлекательность заключается в сочетании романтической обстановки, частных открытых пространств с видом на сад и горы, а также практических удобств, таких как современная мини-кухня и стиральная машина, идеально подходящих для независимого и безмятежного отдыха на озере Гарда.

Статистика посещений

5 125 гостей посетили Rustico in romantischer Lage за последние 365 дней, со средним показателем 14,0 посещений в день и пиком 622 в Apr 2026 из которых 97% Настольных и 3% Мобильных.

Наиболее часто посещающие национальности Rustico in romantischer Lage

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V11

Отзыв редакции Gardalake.com
Эксперты по озеру Гарда с 1988 года.

More hotels in Tremosine sul Garda

Hotels with Parking in Tremosine sul Garda Hotels with Free Parking in Tremosine sul Garda

🏨 Владелец или менеджер Rustico in romantischer Lage?

Просмотр статистики

GardaLake.com

Отели озера Гарда & Путеводитель

Для информации, обновлений и партнерства: [email protected]

© 1997–2026 Gardalake.com

Rustico in romantischer Lage - Tremosine sul Garda

Hotels
Rustico in romantischer Lage - hotels in Tremosine sul Garda, Lake Garda, Italy

Просторный дом для отпуска Rustico in romantischer Lage, расположенный в Тремозине-суль-Гарда, предлагает своим гостям спокойное место с двумя спальнями, хорошо оборудованной мини-кухней и открытыми площадками с видом на сад и горы. Этот гостиничный бизнес представляет собой идеальные условия для тех, кто ищет безмятежного отдыха в живописном регионе озера Гарда в Италии.

Гости отеля Rustico в романтическом Лаге могут насладиться комфортом просторного дома с двумя отдельными спальнями и отдельной ванной комнатой, что обеспечивает достаточно места для отдыха. Дом для отпуска продуманно оборудован современной мини-кухней, позволяющей удобно готовить еду и идеально подходящей для наслаждения местными итальянскими продуктами. Дополнительные удобства включают стиральную машину, предназначенную для длительного проживания, и рабочий стол, обеспечивающий практичное место для удаленной работы или планирования ежедневных экскурсий.

Отель отличается привлекательными открытыми пространствами, включая частную террасу и балкон. Эти места предлагают захватывающий вид на окружающие сады и величественные горы, создавая спокойную обстановку для утреннего кофе или вечернего отдыха. Расположенный в Тремозине-суль-Гарда, этот отель является идеальной отправной точкой для изучения природной красоты этого региона. Для удобства гостей имеется бесплатная парковка на территории. Предлагая ощущение уединения, дом для отдыха остается доступным: он расположен в 102 км от аэропорта Вероны и в пределах досягаемости от природных достопримечательностей, таких как водопад Вароне (22 км) и Лаго-ди-Ледро (34 км), что приглашает исследовать более широкий ландшафт озера Гарда.

Часто задаваемые вопросы — Rustico in romantischer Lage

Где находится «Rustico in Romantischer Lage»?
Отель Rustico in romantischer Lage расположен в Тремозине-суль-Гарда, очаровательном месте в обширном регионе озера Гарда в Италии. Дом для отпуска расположен в спокойной обстановке, а из его частных открытых пространств открывается живописный вид на сад и горы. Это место служит тихой отправной точкой для изучения природных красот региона.
Как гости могут попасть в Rustico in Romantischer Lage?
Гости, путешествующие в Рустико-ин-романтишер-Лаге, найдут удобный доступ, особенно на машине. На территории отеля имеется бесплатная парковка, что обеспечивает беспрепятственный приезд и отъезд. Для тех, кто прибывает самолетом, аэропорт Вероны расположен в 102 км от дома для отпуска, что делает его доступным для международных и внутренних путешественников.
Какие рестораны доступны в отеле Рустико Ин Романтишер Лаге?
Гостевой дом Rustico in Romantischer Lage предназначен для самостоятельного приготовления пищи и располагает современной, хорошо оборудованной мини-кухней. Это дает гостям возможность готовить себе еду и закуски на досуге, используя местные ингредиенты из региона озера Гарда. В доме для отпуска не упоминаются услуги ресторана, а основное внимание уделяется удобству частных обедов.
Подходит ли Rustico in romantischer Lage для семей?
Да, Rustico in Romantischer Lage хорошо подходит для семей или небольших групп, предлагая просторный дом для отдыха. Две отдельные спальни и отдельная ванная комната обеспечивают достаточно места для комфорта и уединения. Мини-кухня с собственной кухней и открытая терраса также повышают удобство семейного отдыха в Тремозине-суль-Гарда.
Каковы процедуры заезда и выезда в Rustico in romantischer Lage?
Точное время регистрации заезда и отъезда в отеле Rustico in romantischer Lage обычно указывается в подтверждении бронирования. Гостям, как правило, рекомендуется уточнять эти данные непосредственно у администрации отеля, чтобы обеспечить беспроблемное прибытие и отъезд. Это позволяет индивидуально организовать поездку на основе индивидуальных планов поездок.
Какие достопримечательности есть недалеко от Rustico in romantischer Lage?
Гостевой дом Rustico in Romantischer Lage расположен недалеко от нескольких природных достопримечательностей. Гости могут осмотреть потрясающий водопад Вароне, расположенный в 22 км, или посетить живописное озеро Лаго-ди-Ледро, которое находится в 34 км от отеля. Расположение дома для отпуска в Тремозине-суль-Гарда также обеспечивает легкий доступ к местам отдыха и ландшафтам региона озера Гарда.
Что делает Rustico in Romantischer Lage уникальным местом для отдыха?
Rustico in Romantischer Lage выделяется как просторный дом для отдыха, предлагающий спокойный отдых в Тремозине-суль-Гарда. Его уникальная привлекательность заключается в сочетании романтической обстановки, частных открытых пространств с видом на сад и горы, а также практических удобств, таких как современная мини-кухня и стиральная машина, идеально подходящих для независимого и безмятежного отдыха на озере Гарда.
Reviewed by the Gardalake.com editorial team — Local travel experts since 1988.

Расположение и контакты

Rustico in romantischer Lage
Voiandes Via Pendes 25
Tremosine sul Garda (BS)
Италия
Website

Услуги и удобства

Parking
Free Parking

Достопримечательности

Cascate del Varone 21 km
Il Vittoriale 35 km
Funivia Monte Baldo 38 km
Trento 62 km
Grotte di Catullo 69 km
Brescia 73 km
Gardaland 95 km
Caneva Aquapark 97 km
Movieland Park 97 km
Parco Giardino Sigurtà 105 km
Verona 107 km
Arena di Verona 107 km
Mantova 136 km
Забронируйте сейчас
🏨

Are you the owner or manager of Rustico in romantischer Lage?

Управляйте своим списком и отслеживайте посетителей

5 125 гостей посетили Rustico in romantischer Lage за последние 365 дней, со средним показателем 14,0 посещений в день и пиком 622 в Apr 2026 из которых 97% Настольных и 3% Мобильных.

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур

Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V11