GardaLake.com
Gemhouse Ambra garda lake - holiday apartments in Gargnano, Lake Garda, Italy

Gemhouse Ambra garda lake, Gargnano

📍 Via XXIV Maggio, Gargnano

📶 WiFi
Забронируйте сейчас

Gemhouse Ambra Garda Lake — это частный комплекс апартаментов с одной спальней, расположенный в Гарньяно. Он предлагает комфортабельные номера с собственной кухней, современными удобствами и видом на город на живописном берегу озера Гарда, Италия. Этот уютный отель предлагает хорошо оборудованное жилое пространство, идеально подходящее для гостей, стремящихся к независимости и домашнему удобству во время отпуска в Италии. В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня с кофемашиной, микроволновой печью, посудомоечной машиной и духовкой, что позволяет гостям с легкостью готовить себе еду. Также предоставляются такие необходимые удобства, как кондиционер, стиральная машина и бесплатный Wi-Fi, обеспечивающие комфортное пребывание и возможность оставаться на связи. Гости могут воспользоваться отдельным входом, что усиливает ощущение приватности и эксклюзивного доступа. Из окон апартаментов открывается очаровательный вид на Гарньяно, живописный …

Читать далее →

Расположение и контакты

Via XXIV Maggio
Gargnano (BS)
Италия
📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Free WiFi

Достопримечательности

Il Vittoriale 12 km
Cascate del Varone 30 km
Funivia Monte Baldo 47 km
Grotte di Catullo 47 km
Brescia 51 km
Gardaland 58 km
Movieland Park 58 km
Caneva Aquapark 58 km
Parco Giardino Sigurtà 64 km
Trento 70 km
Arena di Verona 80 km
Verona 80 km
Mantova 105 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится Gemhouse Ambra Garda Lake?
Gemhouse Ambra Garda Lake расположен в Гарньяно, очаровательном городке на западном берегу озера Гарда, Италия. Это место известно своим живописным расположением и предлагает спокойную отправную точку для изучения региона озера Гарда. Из окон открывается вид на город, что позволяет гостям насладиться местной атмосферой, не выходя из номера.
Какие удобства включены в апартаменты в Gemhouse Ambra Garda Lake?
Двухкомнатная квартира в Gemhouse Ambra Garda Lake создана для комфортного проживания. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с кофемашиной, микроволновой печью, посудомоечной машиной и духовкой. В числе удобств кондиционер, стиральная машина, бесплатный Wi-Fi, телевизор и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Также имеется отдельный вход и душ.
Какие рестораны и кухни доступны в апартаментах?
В отеле Gemhouse Ambra Garda Lake к вашим услугам полностью оборудованная кухня. Сюда входит необходимая бытовая техника, такая как кофемашина, микроволновая печь, посудомоечная машина и духовка, что позволяет гостям готовить себе еду и закуски в удобное для них время. На территории нет ресторана, пропагандирующего независимое питание.
Подходит ли Gemhouse Ambra Garda Lake для семей или длительного проживания?
Апартаменты Gemhouse Ambra Garda Lake с одной спальней, гостиной и полностью оборудованной кухней хорошо подходят для пар или небольших семей, ищущих комфортный и независимый отдых. Стиральная машина и кухонное оборудование делают его особенно удобным для длительных визитов, позволяя гостям чувствовать себя как дома.
Какие достопримечательности поблизости могут посетить гости отеля Gemhouse Ambra Garda Lake?
Гости отеля Gemhouse Ambra Garda Lake могут посетить несколько достопримечательностей региона озера Гарда. Замок Дезенцано находится примерно в 36 км, а Терме Сирмионе - Виргилио - в 42 км. Замок Сирмионе и гроты Катулла находятся примерно в 45 км от отеля. Здесь проводятся исторические и живописные экскурсии.
Какие развлечения доступны гостям, остановившимся в отеле Gemhouse Ambra Garda Lake?
Расположение отеля Gemhouse Ambra Garda на озере Гарньяно предоставляет возможности для различных видов деятельности. Гости могут покататься на велосипеде по окрестностям, покататься на лодке по озеру Гарда или посетить многочисленные близлежащие достопримечательности. Этот регион идеально подходит для тех, кто ценит отдых на свежем воздухе и изучение местной культуры.
Насколько доступно озеро Gemhouse Ambra Garda для путешественников?
Отель Gemhouse Ambra Garda Lake расположен в Гарньяно, городе на озере Гарда. Для авиаперелетов аэропорт Вероны расположен в 68 км от отеля и является основным пунктом назначения для международных и внутренних посетителей. Гости могут спланировать транспорт до апартаментов и обратно, учитывая расстояние до местных достопримечательностей и аэропорта.

Статистика посещений

6 495 гостей посетили Gemhouse Ambra garda lake за последние 365 дней, со средним показателем 17,8 посещений в день и пиком 748 в Apr 2026 из которых 100% Настольных и 0% Мобильных.

Наиболее часто посещающие национальности Gemhouse Ambra garda lake

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Китай
Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V19

Отзыв редакции Gardalake.com
Эксперты по озеру Гарда с 1988 года.

🏨 Владелец или менеджер Gemhouse Ambra garda lake?

Просмотр статистики

GardaLake.com

Отели озера Гарда & Путеводитель

Для информации, обновлений и партнерства: [email protected]

© 1997–2026 Gardalake.com

Gemhouse Ambra garda lake - Gargnano

Holiday Apartments
Gemhouse Ambra garda lake - holiday apartments in Gargnano, Lake Garda, Italy

Gemhouse Ambra Garda Lake — это частный комплекс апартаментов с одной спальней, расположенный в Гарньяно. Он предлагает комфортабельные номера с собственной кухней, современными удобствами и видом на город на живописном берегу озера Гарда, Италия. Этот уютный отель предлагает хорошо оборудованное жилое пространство, идеально подходящее для гостей, стремящихся к независимости и домашнему удобству во время отпуска в Италии. В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня с кофемашиной, микроволновой печью, посудомоечной машиной и духовкой, что позволяет гостям с легкостью готовить себе еду. Также предоставляются такие необходимые удобства, как кондиционер, стиральная машина и бесплатный Wi-Fi, обеспечивающие комфортное пребывание и возможность оставаться на связи.

Гости могут воспользоваться отдельным входом, что усиливает ощущение приватности и эксклюзивного доступа. Из окон апартаментов открывается очаровательный вид на Гарньяно, живописный город на западном берегу озера Гарда, известный своей спокойной атмосферой и оливковыми рощами. Ванная комната оборудована душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, что добавляет удобства. Отель является подходящей отправной точкой для изучения окрестностей озера Гарда, где можно покататься на велосипеде и лодке или просто насладиться местными достопримечательностями и средиземноморским климатом.

Для тех, кто интересуется местными достопримечательностями, замок Дезенцано находится примерно в 36 км, а Терме Сирмионе - Виргилио - в 42 км. Исторический замок Сирмионе и древние гроты Катулла находятся примерно в 45 км от отеля. Здесь можно совершить увлекательные однодневные поездки. Аэропорт Вероны расположен в 68 км, что обеспечивает удобный доступ для иностранных путешественников. Гости часто ценят хорошо оборудованные удобства и внимательное обслуживание отеля, что делает его популярным выбором для тех, кто ищет отдельное жилье в Гарньяно. Откройте для себя свободу проживания с собственной кухней в отеле Gemhouse Ambra Garda, который идеально расположен для знакомства с красотой озера Гарда.

Часто задаваемые вопросы — Gemhouse Ambra garda lake

Где находится Gemhouse Ambra Garda Lake?
Gemhouse Ambra Garda Lake расположен в Гарньяно, очаровательном городке на западном берегу озера Гарда, Италия. Это место известно своим живописным расположением и предлагает спокойную отправную точку для изучения региона озера Гарда. Из окон открывается вид на город, что позволяет гостям насладиться местной атмосферой, не выходя из номера.
Какие удобства включены в апартаменты в Gemhouse Ambra Garda Lake?
Двухкомнатная квартира в Gemhouse Ambra Garda Lake создана для комфортного проживания. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с кофемашиной, микроволновой печью, посудомоечной машиной и духовкой. В числе удобств кондиционер, стиральная машина, бесплатный Wi-Fi, телевизор и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Также имеется отдельный вход и душ.
Какие рестораны и кухни доступны в апартаментах?
В отеле Gemhouse Ambra Garda Lake к вашим услугам полностью оборудованная кухня. Сюда входит необходимая бытовая техника, такая как кофемашина, микроволновая печь, посудомоечная машина и духовка, что позволяет гостям готовить себе еду и закуски в удобное для них время. На территории нет ресторана, пропагандирующего независимое питание.
Подходит ли Gemhouse Ambra Garda Lake для семей или длительного проживания?
Апартаменты Gemhouse Ambra Garda Lake с одной спальней, гостиной и полностью оборудованной кухней хорошо подходят для пар или небольших семей, ищущих комфортный и независимый отдых. Стиральная машина и кухонное оборудование делают его особенно удобным для длительных визитов, позволяя гостям чувствовать себя как дома.
Какие достопримечательности поблизости могут посетить гости отеля Gemhouse Ambra Garda Lake?
Гости отеля Gemhouse Ambra Garda Lake могут посетить несколько достопримечательностей региона озера Гарда. Замок Дезенцано находится примерно в 36 км, а Терме Сирмионе - Виргилио - в 42 км. Замок Сирмионе и гроты Катулла находятся примерно в 45 км от отеля. Здесь проводятся исторические и живописные экскурсии.
Какие развлечения доступны гостям, остановившимся в отеле Gemhouse Ambra Garda Lake?
Расположение отеля Gemhouse Ambra Garda на озере Гарньяно предоставляет возможности для различных видов деятельности. Гости могут покататься на велосипеде по окрестностям, покататься на лодке по озеру Гарда или посетить многочисленные близлежащие достопримечательности. Этот регион идеально подходит для тех, кто ценит отдых на свежем воздухе и изучение местной культуры.
Насколько доступно озеро Gemhouse Ambra Garda для путешественников?
Отель Gemhouse Ambra Garda Lake расположен в Гарньяно, городе на озере Гарда. Для авиаперелетов аэропорт Вероны расположен в 68 км от отеля и является основным пунктом назначения для международных и внутренних посетителей. Гости могут спланировать транспорт до апартаментов и обратно, учитывая расстояние до местных достопримечательностей и аэропорта.
Reviewed by the Gardalake.com editorial team — Local travel experts since 1988.

Расположение и контакты

Gemhouse Ambra garda lake
Via XXIV Maggio
Gargnano (BS)
Италия
Website

Услуги и удобства

Free WiFi

Достопримечательности

Il Vittoriale 12 km
Cascate del Varone 30 km
Funivia Monte Baldo 47 km
Grotte di Catullo 47 km
Brescia 51 km
Gardaland 58 km
Movieland Park 58 km
Caneva Aquapark 58 km
Parco Giardino Sigurtà 64 km
Trento 70 km
Arena di Verona 80 km
Verona 80 km
Mantova 105 km
Забронируйте сейчас
🏨

Are you the owner or manager of Gemhouse Ambra garda lake?

Управляйте своим списком и отслеживайте посетителей

6 495 гостей посетили Gemhouse Ambra garda lake за последние 365 дней, со средним показателем 17,8 посещений в день и пиком 748 в Apr 2026 из которых 100% Настольных и 0% Мобильных.

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Китай

Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V19