GardaLake.com
Apartment La Maison Blanche-2 by Interhome - accommodation in Brenzone sul Garda, Lake Garda, Italy

Apartment La Maison Blanche-2 by Interhome, Brenzone sul Garda

📍 Brenzone sul Garda, Brenzone sul Garda

🏖️ Озеро 💆 Spa 📶 WiFi ❄️ кондиционер
Забронируйте сейчас

Апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome — это комфортабельный гостиничный комплекс, расположенный прямо на берегу моря в Бренцоне-суль-Гарда. Гостям предлагается потрясающий вид на озеро и удобный доступ к берегу озера Гарда. Эти апартаменты на первом этаже обеспечивают уединенный и расслабляющий отдых и идеально подходят для тех, кто ищет возможность самостоятельно приготовить еду среди природной красоты Венето-стороны озера Гарда. Гости могут насладиться спокойствием пышного сада или понежиться под средиземноморским солнцем на собственном балконе, находясь всего в нескольких шагах от воды, что позволяет ощутить подлинный образ жизни на берегу озера. Квартира продуманно оснащена современными удобствами, предназначенными для комфортного проживания. Полностью оборудованная кухня оснащена кофемашиной, духовкой и плитой, что позволяет гостям готовить себе еду и наслаждаться трапезой. Дополнительные удобства включают кондиционер для оптимального …

Читать далее →

Расположение и контакты

Brenzone sul Garda
Brenzone sul Garda (VR)
Италия
📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Spa & WellnessLake AccessFree WiFiAir ConditioningGardenBalconyCycling

Достопримечательности

Funivia Monte Baldo 8 km
Cascate del Varone 25 km
Gardaland 35 km
Caneva Aquapark 36 km
Movieland Park 37 km
Parco Giardino Sigurtà 52 km
Arena di Verona 55 km
Verona 55 km
Grotte di Catullo 56 km
Il Vittoriale 66 km
Trento 68 km
Mantova 84 km
Brescia 88 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome»?
Апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome расположены прямо на берегу моря в Бренцоне-суль-Гарда, очаровательном месте на восточном берегу озера Гарда. Это превосходное расположение предлагает гостям непосредственный доступ к озеру и живописные виды, что делает его идеальным местом для наслаждения уникальной озерной атмосферой региона.
Какие удобства предлагает апартаменты La Maison Blanche-2 by Interhome?
В этих комфортабельных апартаментах имеется целый ряд современных удобств, включая кондиционер, полностью оборудованную кухню с кофемашиной, духовкой и плитой для самостоятельного приготовления пищи. В распоряжении гостей также ванная комната с биде и феном, обеденная зона и бесплатный Wi-Fi. В отеле также есть пышный сад и балкон для отдыха.
Подходит ли апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome для семей?
Эти апартаменты на первом этаже с одной спальней и одной ванной комнатой хорошо подходят для пар или небольших семей, ищущих комфортное проживание. Прямой доступ к пляжу и близость к семейным достопримечательностям, таким как Гардаленд, расположенному в 35 км, делают его удобной базой для семейного отдыха на озере Гарда.
Какие местные достопримечательности находятся недалеко от апартаментах La Maison Blanche-2 by Interhome?
Гости, остановившиеся в апартаментах, могут легко добраться до пляжа Спьяджа-Акуафреска, который находится в 19 минутах ходьбы. Для тех, кто интересуется тематическим парком, Гардаленд расположен в 35 км от отеля. Окрестности Бренцоне-суль-Гарда также популярны среди любителей езды на велосипеде, предлагая многочисленные маршруты для изучения живописных пейзажей.
В какое время заезд и выезд в апартаментах La Maison Blanche-2 by Interhome?
Точное время заезда и выезда в апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome обычно указывается в подтверждении бронирования. Гостям рекомендуется просмотреть данные бронирования или напрямую связаться с администрацией отеля, чтобы узнать точное время, чтобы обеспечить беспрепятственный процесс прибытия и отъезда во время их пребывания в Бренцоне-суль-Гарда.
Есть ли в апартаментах обеденная зона или кухня?
В апартаментах La Maison Blanche-2 от Interhome имеется полностью оборудованная кухня, на которой гости смогут самостоятельно готовить еду. На кухне есть кофемашина, духовка и плита, а также выделенная обеденная зона. Эта установка с собственной кухней обеспечивает гибкость и ощущение домашнего уюта во время вашего визита на озеро Гарда.
Что делает апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome уникальным местом для проживания?
Эта квартира выделяется своим расположением прямо на берегу моря в Бренцоне-суль-Гарда, откуда открывается потрясающий вид на озеро и непосредственный доступ к берегу озера Гарда. Планировка первого этажа с отдельным входом, пышным садом и балконом обеспечивает спокойное и эксклюзивное уединение. Полностью оборудованная кухня и кондиционер еще больше повышают комфорт этого отеля на берегу озера.

Статистика посещений

5 096 гостей посетили Apartment La Maison Blanche-2 by Interhome за последние 365 дней, со средним показателем 14,0 посещений в день и пиком 643 в Apr 2026 из которых 100% Настольных и 0% Мобильных.

Наиболее часто посещающие национальности Apartment La Maison Blanche-2 by Interhome

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
HK
Китай
Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V7

Отзыв редакции Gardalake.com
Эксперты по озеру Гарда с 1988 года.

🏨 Владелец или менеджер Apartment La Maison Blanche-2 by Interhome?

Просмотр статистики

GardaLake.com

Отели озера Гарда & Путеводитель

Для информации, обновлений и партнерства: [email protected]

© 1997–2026 Gardalake.com

Apartment La Maison Blanche-2 by Interhome - Brenzone sul Garda

Apartment La Maison Blanche-2 by Interhome - accommodation in Brenzone sul Garda, Lake Garda, Italy

Апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome — это комфортабельный гостиничный комплекс, расположенный прямо на берегу моря в Бренцоне-суль-Гарда. Гостям предлагается потрясающий вид на озеро и удобный доступ к берегу озера Гарда. Эти апартаменты на первом этаже обеспечивают уединенный и расслабляющий отдых и идеально подходят для тех, кто ищет возможность самостоятельно приготовить еду среди природной красоты Венето-стороны озера Гарда. Гости могут насладиться спокойствием пышного сада или понежиться под средиземноморским солнцем на собственном балконе, находясь всего в нескольких шагах от воды, что позволяет ощутить подлинный образ жизни на берегу озера.

Квартира продуманно оснащена современными удобствами, предназначенными для комфортного проживания. Полностью оборудованная кухня оснащена кофемашиной, духовкой и плитой, что позволяет гостям готовить себе еду и наслаждаться трапезой. Дополнительные удобства включают кондиционер для оптимального комфорта в теплое время года, биде и фен в ванной комнате, а также специальную обеденную зону. Бесплатный Wi-Fi обеспечивает подключение как для планирования местных экскурсий, так и для поддержания связи с близкими, что делает его практичным выбором как для отдыха, так и для удаленной работы.

Апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome с одной спальней и одной ванной комнатой представляют собой уютное, но функциональное пространство, особенно подходящее для пар или небольших семей. Отдельный вход усиливает ощущение эксклюзивности и простоты доступа, способствуя по-настоящему индивидуальному пребыванию. Отель расположен в Бренцоне-суль-Гарда и служит отличной отправной точкой для изучения окрестностей. Местный пляж Spiaggia Acquafresca, расположенный в 19 минутах ходьбы, приглашает гостей открыть для себя разнообразную береговую линию озера Гарда и насладиться неторопливыми прогулками по воде.

Для тех, кто любит отдых на свежем воздухе, регион вокруг Бренцоне-суль-Гарда популярен среди любителей велосипедного спорта, с многочисленными маршрутами для изучения живописных пейзажей и оливковых рощ, характерных для района озера Гарда. Семьи оценят близость к Гардаленду, крупному тематическому парку, расположенному в 35 км от апартаментов, который предлагает целый день приключений и развлечений. Доступность также удобна: аэропорт Вероны расположен в 51 км, что упрощает прибытие и отъезд. Эти апартаменты обеспечивают безмятежный отдых на берегу озера, сочетая современные удобства с очарованием итальянской жизни на берегу озера.

Часто задаваемые вопросы — Apartment La Maison Blanche-2 by Interhome

Где находится «Апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome»?
Апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome расположены прямо на берегу моря в Бренцоне-суль-Гарда, очаровательном месте на восточном берегу озера Гарда. Это превосходное расположение предлагает гостям непосредственный доступ к озеру и живописные виды, что делает его идеальным местом для наслаждения уникальной озерной атмосферой региона.
Какие удобства предлагает апартаменты La Maison Blanche-2 by Interhome?
В этих комфортабельных апартаментах имеется целый ряд современных удобств, включая кондиционер, полностью оборудованную кухню с кофемашиной, духовкой и плитой для самостоятельного приготовления пищи. В распоряжении гостей также ванная комната с биде и феном, обеденная зона и бесплатный Wi-Fi. В отеле также есть пышный сад и балкон для отдыха.
Подходит ли апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome для семей?
Эти апартаменты на первом этаже с одной спальней и одной ванной комнатой хорошо подходят для пар или небольших семей, ищущих комфортное проживание. Прямой доступ к пляжу и близость к семейным достопримечательностям, таким как Гардаленд, расположенному в 35 км, делают его удобной базой для семейного отдыха на озере Гарда.
Какие местные достопримечательности находятся недалеко от апартаментах La Maison Blanche-2 by Interhome?
Гости, остановившиеся в апартаментах, могут легко добраться до пляжа Спьяджа-Акуафреска, который находится в 19 минутах ходьбы. Для тех, кто интересуется тематическим парком, Гардаленд расположен в 35 км от отеля. Окрестности Бренцоне-суль-Гарда также популярны среди любителей езды на велосипеде, предлагая многочисленные маршруты для изучения живописных пейзажей.
В какое время заезд и выезд в апартаментах La Maison Blanche-2 by Interhome?
Точное время заезда и выезда в апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome обычно указывается в подтверждении бронирования. Гостям рекомендуется просмотреть данные бронирования или напрямую связаться с администрацией отеля, чтобы узнать точное время, чтобы обеспечить беспрепятственный процесс прибытия и отъезда во время их пребывания в Бренцоне-суль-Гарда.
Есть ли в апартаментах обеденная зона или кухня?
В апартаментах La Maison Blanche-2 от Interhome имеется полностью оборудованная кухня, на которой гости смогут самостоятельно готовить еду. На кухне есть кофемашина, духовка и плита, а также выделенная обеденная зона. Эта установка с собственной кухней обеспечивает гибкость и ощущение домашнего уюта во время вашего визита на озеро Гарда.
Что делает апартаменты La Maison Blanche-2 от Interhome уникальным местом для проживания?
Эта квартира выделяется своим расположением прямо на берегу моря в Бренцоне-суль-Гарда, откуда открывается потрясающий вид на озеро и непосредственный доступ к берегу озера Гарда. Планировка первого этажа с отдельным входом, пышным садом и балконом обеспечивает спокойное и эксклюзивное уединение. Полностью оборудованная кухня и кондиционер еще больше повышают комфорт этого отеля на берегу озера.
Reviewed by the Gardalake.com editorial team — Local travel experts since 1988.

Расположение и контакты

Apartment La Maison Blanche-2 by Interhome
Brenzone sul Garda
Brenzone sul Garda (VR)
Италия
Website

Услуги и удобства

Spa & Wellness
Lake Access
Free WiFi
Air Conditioning
Garden
Balcony
Cycling

Достопримечательности

Funivia Monte Baldo 8 km
Cascate del Varone 25 km
Gardaland 35 km
Caneva Aquapark 36 km
Movieland Park 37 km
Parco Giardino Sigurtà 52 km
Arena di Verona 55 km
Verona 55 km
Grotte di Catullo 56 km
Il Vittoriale 66 km
Trento 68 km
Mantova 84 km
Brescia 88 km
Забронируйте сейчас
🏨

Are you the owner or manager of Apartment La Maison Blanche-2 by Interhome?

Управляйте своим списком и отслеживайте посетителей

5 096 гостей посетили Apartment La Maison Blanche-2 by Interhome за последние 365 дней, со средним показателем 14,0 посещений в день и пиком 643 в Apr 2026 из которых 100% Настольных и 0% Мобильных.

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
HK
Китай

Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V7