GardaLake.com
Villa Elisa lago e monti - hotels in Calvagese della Riviera, Lake Garda, Italy

Villa Elisa lago e monti, Calvagese della Riviera

📍 40 Via delle Monache, Calvagese della Riviera

🅿️ Стоянка
Забронируйте сейчас

Villa Elisa lago e monti — это гостиничный бизнес, расположенный в Карсаго-делла-Ривьера, в регионе озера Гарда, предлагающий комфортабельные апартаменты с одной спальней для гостей, желающих спокойного отдыха. Этот номер на 1 этаже располагает собственной террасой и садом, создающими тихие открытые пространства, идеально подходящие для отдыха. Внутри апартаменты оснащены современными удобствами, включая кондиционер, мини-кухню для приготовления еды и специальную обеденную зону. Гости также найдут удобства для приготовления чая и кофе, биде и бесплатные туалетные принадлежности, что обеспечит приятный и самодостаточный отдых. Расположение отеля обеспечивает близость к известным достопримечательностям: замок Дезенцано расположен в 12 км, а аэропорт Вероны — в 44 км. Отсюда можно легко добраться до таких популярных достопримечательностей, как Гардаленд и гроты Катулла. Вилла Elisa lago e monti известна своим …

Читать далее →

Расположение и контакты

40 Via delle Monache
Calvagese della Riviera (BS)
Италия
📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

ParkingFree ParkingBreakfast

Достопримечательности

Il Vittoriale 21 km
Grotte di Catullo 22 km
Brescia 27 km
Movieland Park 31 km
Caneva Aquapark 31 km
Gardaland 31 km
Parco Giardino Sigurtà 40 km
Arena di Verona 55 km
Verona 55 km
Cascate del Varone 62 km
Funivia Monte Baldo 79 km
Mantova 81 km
Trento 118 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится вилла Elisa lago e monti?
Вилла Elisa lago e monti расположена в Карсаго-делла-Ривьера, в регионе озера Гарда в Италии. Такое расположение обеспечивает спокойную обстановку, но при этом обеспечивает доступ к местным достопримечательностям и транспортному сообщению.
Какое жилье предлагается?
В объекте размещения предлагается комфортабельная однокомнатная квартира. В этом номере на 1 этаже имеется гостиная, собственная терраса и выход в сад, что обеспечивает достаточно места для отдыха.
Какие удобства имеются в квартире?
Апартаменты оснащены современными удобствами, включая кондиционер, мини-кухню для самостоятельного приготовления пищи, обеденную зону, принадлежности для чая/кофе, биде и бесплатные туалетно-косметические принадлежности для гостей.
Как в Вилла Элиза Лаго Э Монти обслуживание?
Гости неизменно высоко оценивают сервис, отмечая внимательный персонал и отличную поддержку. Такое внимание к удовлетворению гостей способствует приятному и запоминающемуся пребыванию.
Какие достопримечательности находятся недалеко от Вилла Элиза Лаго Э Монти?
Гостиничный бизнес удобно расположен рядом с несколькими достопримечательностями. Замок Дезенцано находится в 12 км, а популярные места, такие как Гардаленд и гроты Катулла, также находятся в пределах досягаемости. Аэропорт Вероны находится примерно в 44 км от отеля.
Есть ли парковка?
Информация о наличии конкретной парковки не указана в описании. Для получения более точной информации о парковке гостям рекомендуется связаться напрямую с администрацией отеля.
Есть ли в объекте размещения бассейн или выход на пляж?
Вилла Elisa lago e monti не имеет бассейна и прямого выхода на пляж или озеро. Его привлекательность заключается в комфортабельных апартаментах и ​​садовых участках.

Статистика посещений

5 008 гостей посетили Villa Elisa lago e monti за последние 365 дней, со средним показателем 13,7 посещений в день и пиком 641 в Apr 2026 из которых 99% Настольных и 1% Мобильных.

Наиболее часто посещающие национальности Villa Elisa lago e monti

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V14

Отзыв редакции Gardalake.com
Эксперты по озеру Гарда с 1988 года.

More hotels in Calvagese della Riviera

Hotels with Parking in Calvagese della Riviera Hotels with Free Parking in Calvagese della Riviera Hotels with Breakfast in Calvagese della Riviera

🏨 Владелец или менеджер Villa Elisa lago e monti?

Просмотр статистики

GardaLake.com

Отели озера Гарда & Путеводитель

Для информации, обновлений и партнерства: [email protected]

© 1997–2026 Gardalake.com

Villa Elisa lago e monti - Calvagese della Riviera

Hotels
Villa Elisa lago e monti - hotels in Calvagese della Riviera, Lake Garda, Italy

Villa Elisa lago e monti — это гостиничный бизнес, расположенный в Карсаго-делла-Ривьера, в регионе озера Гарда, предлагающий комфортабельные апартаменты с одной спальней для гостей, желающих спокойного отдыха. Этот номер на 1 этаже располагает собственной террасой и садом, создающими тихие открытые пространства, идеально подходящие для отдыха. Внутри апартаменты оснащены современными удобствами, включая кондиционер, мини-кухню для приготовления еды и специальную обеденную зону. Гости также найдут удобства для приготовления чая и кофе, биде и бесплатные туалетные принадлежности, что обеспечит приятный и самодостаточный отдых. Расположение отеля обеспечивает близость к известным достопримечательностям: замок Дезенцано расположен в 12 км, а аэропорт Вероны — в 44 км. Отсюда можно легко добраться до таких популярных достопримечательностей, как Гардаленд и гроты Катулла. Вилла Elisa lago e monti известна своим внимательным персоналом и отличным сервисным обслуживанием, что способствует получению высоких оценок и приятному посещению для всех путешественников, исследующих красивый район озера Гарда. Этот гостиничный бизнес представляет собой хорошо оборудованную базу для знакомства с природной красотой и историческими достопримечательностями региона.

Часто задаваемые вопросы — Villa Elisa lago e monti

Где находится вилла Elisa lago e monti?
Вилла Elisa lago e monti расположена в Карсаго-делла-Ривьера, в регионе озера Гарда в Италии. Такое расположение обеспечивает спокойную обстановку, но при этом обеспечивает доступ к местным достопримечательностям и транспортному сообщению.
Какое жилье предлагается?
В объекте размещения предлагается комфортабельная однокомнатная квартира. В этом номере на 1 этаже имеется гостиная, собственная терраса и выход в сад, что обеспечивает достаточно места для отдыха.
Какие удобства имеются в квартире?
Апартаменты оснащены современными удобствами, включая кондиционер, мини-кухню для самостоятельного приготовления пищи, обеденную зону, принадлежности для чая/кофе, биде и бесплатные туалетно-косметические принадлежности для гостей.
Как в Вилла Элиза Лаго Э Монти обслуживание?
Гости неизменно высоко оценивают сервис, отмечая внимательный персонал и отличную поддержку. Такое внимание к удовлетворению гостей способствует приятному и запоминающемуся пребыванию.
Какие достопримечательности находятся недалеко от Вилла Элиза Лаго Э Монти?
Гостиничный бизнес удобно расположен рядом с несколькими достопримечательностями. Замок Дезенцано находится в 12 км, а популярные места, такие как Гардаленд и гроты Катулла, также находятся в пределах досягаемости. Аэропорт Вероны находится примерно в 44 км от отеля.
Есть ли парковка?
Информация о наличии конкретной парковки не указана в описании. Для получения более точной информации о парковке гостям рекомендуется связаться напрямую с администрацией отеля.
Есть ли в объекте размещения бассейн или выход на пляж?
Вилла Elisa lago e monti не имеет бассейна и прямого выхода на пляж или озеро. Его привлекательность заключается в комфортабельных апартаментах и ​​садовых участках.
Reviewed by the Gardalake.com editorial team — Local travel experts since 1988.

Расположение и контакты

Villa Elisa lago e monti
40 Via delle Monache
Calvagese della Riviera (BS)
Италия
Website

Услуги и удобства

Parking
Free Parking
Breakfast

Достопримечательности

Il Vittoriale 21 km
Grotte di Catullo 22 km
Brescia 27 km
Movieland Park 31 km
Caneva Aquapark 31 km
Gardaland 31 km
Parco Giardino Sigurtà 40 km
Arena di Verona 55 km
Verona 55 km
Cascate del Varone 62 km
Funivia Monte Baldo 79 km
Mantova 81 km
Trento 118 km
Забронируйте сейчас
🏨

Are you the owner or manager of Villa Elisa lago e monti?

Управляйте своим списком и отслеживайте посетителей

5 008 гостей посетили Villa Elisa lago e monti за последние 365 дней, со средним показателем 13,7 посещений в день и пиком 641 в Apr 2026 из которых 99% Настольных и 1% Мобильных.

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур

Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V14