GardaLake.com
Rustico Spagnol 3 - hotels in Tignale, Lake Garda, Italy

Rustico Spagnol 3, Tignale

📍 Via Porto 3, Tignale

🏊 Бассейн 🅿️ Стоянка 📶 WiFi
Забронируйте сейчас

Rustico Spagnol 3 — это гостиничный комплекс, расположенный в Тиньяле. Он предлагает комфортабельные апартаменты с 1 спальней, балконом, полностью оборудованной кухней и живописным видом на сад и озеро. Гости, остановившиеся в этом отеле, могут пользоваться круглогодичным открытым бассейном и пышным садом, а также такими удобными удобствами, как бесплатный Wi-Fi и частная парковка. Эти апартаменты станут идеальной отправной точкой для знакомства с регионом озера Гарда, сочетая уединенность проживания с собственной кухней и удобство продуманных удобств. Апартаменты Rustico Spagnol 3 созданы для отдыха и независимости. В них есть отдельная гостиная и спальня, что обеспечивает достаточно места для гостей. Полностью оборудованная кухня позволяет готовить еду на досуге и идеально подходит для тех, кто ценит гибкость домашней кухни во время отпуска. С собственного балкона …

Читать далее →

Расположение и контакты

Via Porto 3
Tignale (BS)
Италия
📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Swimming PoolFree WiFiParkingFree Parking

Достопримечательности

Il Vittoriale 21 km
Cascate del Varone 31 km
Funivia Monte Baldo 48 km
Grotte di Catullo 55 km
Brescia 60 km
Caneva Aquapark 67 km
Gardaland 67 km
Movieland Park 67 km
Trento 71 km
Parco Giardino Sigurtà 73 km
Arena di Verona 89 km
Verona 89 km
Mantova 114 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Rustico Spagnol 3»?
Гостевой дом Rustico Spagnol 3 расположен в Тиньяле, очаровательном месте в регионе озера Гарда в Италии. Это место расположено в тихом месте с прекрасным видом на сад и озеро, что обеспечивает спокойную базу для изучения окружающей природной красоты и оживленных городов на берегу озера Гарда.
Какие удобства предлагает Rustico Spagnol 3?
Гости отеля Rustico Spagnol 3 могут воспользоваться различными удобствами, созданными для комфорта и удобства. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, пышный сад и зона для отдыха на открытом воздухе. В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Кроме того, на территории отеля имеется бесплатная частная парковка и станция зарядки электромобилей.
Подходит ли Rustico Spagnol 3 для семей?
Да, Rustico Spagnol 3 хорошо подходит для семей, стремящихся к комфортному и независимому отдыху. В квартире есть одна спальня и отдельная гостиная, где можно отдохнуть. Полностью оборудованная кухня позволяет готовить еду, а открытый бассейн и сад предоставляют возможности для отдыха для всех возрастов, что делает его идеальным выбором для семейного отдыха на озере Гарда.
Есть ли в Rustico Spagnol 3 ресторан?
Rustico Spagnol 3 — это гостиничный бизнес с самообслуживанием, то есть на территории нет ресторана. Тем не менее, в каждых апартаментах имеется полностью оборудованная кухня, что позволяет гостям готовить самостоятельно. В отеле также есть зона отдыха на открытом воздухе, идеально подходящая для трапезы на свежем воздухе среди сада и вида на озеро. Тиньяле предлагает местные рестораны для тех, кто хочет познакомиться с региональной кухней.
Какие достопримечательности есть рядом с Rustico Spagnol 3?
Предлагая спокойный отдых, Rustico Spagnol 3 обеспечивает удобный доступ к нескольким региональным достопримечательностям. Гости могут отправиться на однодневную поездку в замок Дезенцано, расположенный в 44 км, или посетить впечатляющий водопад Вароне, расположенный примерно в 32 км от апартаментов. Живописное озеро Лаго-ди-Ледро также находится в 45 км и предлагает разнообразные возможности для исследования и осмотра достопримечательностей вокруг озера Гарда.
На каких языках говорит персонал отеля Rustico Spagnol 3?
Персонал стойки регистрации отеля Rustico Spagnol 3 говорит на нескольких языках, что обеспечивает гостеприимство самым разным гостям со всего мира. Они владеют немецким, греческим, английским, испанским, французским, итальянским, голландским и португальским языками, что облегчает общение и помощь на протяжении всего вашего пребывания.

Статистика посещений

6 339 гостей посетили Rustico Spagnol 3 за последние 365 дней, со средним показателем 17,4 посещений в день и пиком 674 в Apr 2026 из которых 100% Настольных и 0% Мобильных.

Наиболее часто посещающие национальности Rustico Spagnol 3

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V14

Отзыв редакции Gardalake.com
Эксперты по озеру Гарда с 1988 года.

More hotels in Tignale

Hotels with Pool in Tignale Hotels with Parking in Tignale Hotels with Free Parking in Tignale

🏨 Владелец или менеджер Rustico Spagnol 3?

Просмотр статистики

GardaLake.com

Отели озера Гарда & Путеводитель

Для информации, обновлений и партнерства: [email protected]

© 1997–2026 Gardalake.com

Rustico Spagnol 3 - Tignale

Hotels
Rustico Spagnol 3 - hotels in Tignale, Lake Garda, Italy

Rustico Spagnol 3 — это гостиничный комплекс, расположенный в Тиньяле. Он предлагает комфортабельные апартаменты с 1 спальней, балконом, полностью оборудованной кухней и живописным видом на сад и озеро. Гости, остановившиеся в этом отеле, могут пользоваться круглогодичным открытым бассейном и пышным садом, а также такими удобными удобствами, как бесплатный Wi-Fi и частная парковка. Эти апартаменты станут идеальной отправной точкой для знакомства с регионом озера Гарда, сочетая уединенность проживания с собственной кухней и удобство продуманных удобств.

Апартаменты Rustico Spagnol 3 созданы для отдыха и независимости. В них есть отдельная гостиная и спальня, что обеспечивает достаточно места для гостей. Полностью оборудованная кухня позволяет готовить еду на досуге и идеально подходит для тех, кто ценит гибкость домашней кухни во время отпуска. С собственного балкона посетители могут полюбоваться тихим садом и обширным видом на озеро, создавая уютную атмосферу для утреннего кофе или вечернего отдыха среди средиземноморского климата озера Гарда.

Помимо квартиры, отель улучшает впечатления гостей благодаря удобствам на открытом воздухе. Открытый бассейн, работающий круглый год, предлагает освежающий отдых независимо от сезона, а пышный сад создает спокойную обстановку для прогулок или просто отдыха. Зона отдыха на открытом воздухе приглашает гостей насладиться свежим воздухом и живописными окрестностями. Для дополнительного удобства Rustico Spagnol 3 обеспечивает подключение к бесплатному Wi-Fi на всей территории апартаментов и предлагает такие практичные удобства, как бесплатная частная парковка на территории и станция зарядки электромобилей, отвечающие современным потребностям путешествий. Сотрудники стойки регистрации владеют несколькими языками, включая немецкий, греческий, английский, испанский, французский, итальянский, голландский и португальский, что обеспечивает гостеприимство для иностранных гостей.

Отель расположен в Тиньяле, очаровательном месте в регионе озера Гарда. Он предлагает тихий отдых и доступ к региональным достопримечательностям. Гости могут спланировать однодневную поездку в замок Дезенцано, расположенный в 44 км, или исследовать природную красоту водопада Вароне, расположенного примерно в 32 км от апартаментов. Лаго-ди-Ледро также находится в 45 км, предлагая дополнительные возможности для исследования. Аэропорт Вероны удобно расположен в 60 км, что облегчает поездки в регион и обратно. Rustico Spagnol 3 представляет собой идеальный выбор для путешественников, которым нужны удобные и хорошо оборудованные апартаменты на озере Гарда, оснащенные всеми необходимыми удобствами и гостеприимной атмосферой для незабываемого итальянского отдыха.

Часто задаваемые вопросы — Rustico Spagnol 3

Где находится «Rustico Spagnol 3»?
Гостевой дом Rustico Spagnol 3 расположен в Тиньяле, очаровательном месте в регионе озера Гарда в Италии. Это место расположено в тихом месте с прекрасным видом на сад и озеро, что обеспечивает спокойную базу для изучения окружающей природной красоты и оживленных городов на берегу озера Гарда.
Какие удобства предлагает Rustico Spagnol 3?
Гости отеля Rustico Spagnol 3 могут воспользоваться различными удобствами, созданными для комфорта и удобства. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, пышный сад и зона для отдыха на открытом воздухе. В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Кроме того, на территории отеля имеется бесплатная частная парковка и станция зарядки электромобилей.
Подходит ли Rustico Spagnol 3 для семей?
Да, Rustico Spagnol 3 хорошо подходит для семей, стремящихся к комфортному и независимому отдыху. В квартире есть одна спальня и отдельная гостиная, где можно отдохнуть. Полностью оборудованная кухня позволяет готовить еду, а открытый бассейн и сад предоставляют возможности для отдыха для всех возрастов, что делает его идеальным выбором для семейного отдыха на озере Гарда.
Есть ли в Rustico Spagnol 3 ресторан?
Rustico Spagnol 3 — это гостиничный бизнес с самообслуживанием, то есть на территории нет ресторана. Тем не менее, в каждых апартаментах имеется полностью оборудованная кухня, что позволяет гостям готовить самостоятельно. В отеле также есть зона отдыха на открытом воздухе, идеально подходящая для трапезы на свежем воздухе среди сада и вида на озеро. Тиньяле предлагает местные рестораны для тех, кто хочет познакомиться с региональной кухней.
Какие достопримечательности есть рядом с Rustico Spagnol 3?
Предлагая спокойный отдых, Rustico Spagnol 3 обеспечивает удобный доступ к нескольким региональным достопримечательностям. Гости могут отправиться на однодневную поездку в замок Дезенцано, расположенный в 44 км, или посетить впечатляющий водопад Вароне, расположенный примерно в 32 км от апартаментов. Живописное озеро Лаго-ди-Ледро также находится в 45 км и предлагает разнообразные возможности для исследования и осмотра достопримечательностей вокруг озера Гарда.
На каких языках говорит персонал отеля Rustico Spagnol 3?
Персонал стойки регистрации отеля Rustico Spagnol 3 говорит на нескольких языках, что обеспечивает гостеприимство самым разным гостям со всего мира. Они владеют немецким, греческим, английским, испанским, французским, итальянским, голландским и португальским языками, что облегчает общение и помощь на протяжении всего вашего пребывания.
Reviewed by the Gardalake.com editorial team — Local travel experts since 1988.

Расположение и контакты

Rustico Spagnol 3
Via Porto 3
Tignale (BS)
Италия
Website

Услуги и удобства

Swimming Pool
Free WiFi
Parking
Free Parking

Достопримечательности

Il Vittoriale 21 km
Cascate del Varone 31 km
Funivia Monte Baldo 48 km
Grotte di Catullo 55 km
Brescia 60 km
Caneva Aquapark 67 km
Gardaland 67 km
Movieland Park 67 km
Trento 71 km
Parco Giardino Sigurtà 73 km
Arena di Verona 89 km
Verona 89 km
Mantova 114 km
Забронируйте сейчас
🏨

Are you the owner or manager of Rustico Spagnol 3?

Управляйте своим списком и отслеживайте посетителей

6 339 гостей посетили Rustico Spagnol 3 за последние 365 дней, со средним показателем 17,4 посещений в день и пиком 674 в Apr 2026 из которых 100% Настольных и 0% Мобильных.

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур

Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V14