GardaLake.com
Residence Corte Ferrari - holiday apartments in Moniga del Garda, Lake Garda, Italy

Residence Corte Ferrari, Moniga del Garda

📍 Via Del Porto 1/A, Moniga del Garda

🏊 Бассейн 🅿️ Стоянка 📶 WiFi ❄️ кондиционер
Забронируйте сейчас Позвонить

Residence Corte Ferrari — это гостеприимный отель с собственной кухней, расположенный в очаровательном городе Монига-дель-Гарда. Он предлагает комфортабельные апартаменты, которые служат идеальной базой для знакомства с красотой озера Гарда. Гости могут пользоваться освежающим бассейном и общим джакузи, откуда открывается потрясающий вид на озеро, создавая спокойную обстановку для отдыха. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, что сделает ваше пребывание в этом живописном итальянском регионе еще более комфортным. Резиденция может похвастаться поистине центральным расположением: всего в двух минутах ходьбы от центра города Монига-дель-Гарда. Здесь посетители откроют для себя множество местных удобств, в том числе многочисленные бары, традиционные пиццерии, разнообразные рестораны, очаровательные магазины и восхитительные кафе-мороженое, идеально подходящие для того, чтобы ощутить подлинный вкус итальянской жизни на берегу озера. Для тех, …

Читать далее →

Расположение и контакты

Via Del Porto 1/A
Moniga del Garda (BS)
Италия
+39-333.4653317 📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Swimming PoolFree WiFiParkingFree ParkingAir Conditioning

Достопримечательности

Il Vittoriale 16 km
Grotte di Catullo 20 km
Caneva Aquapark 31 km
Movieland Park 31 km
Gardaland 32 km
Parco Giardino Sigurtà 38 km
Brescia 40 km
Arena di Verona 53 km
Verona 53 km
Cascate del Varone 57 km
Mantova 78 km
Funivia Monte Baldo 79 km
Trento 117 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Резиденция Корте Феррари»?
Резиденция Corte Ferrari расположена в центре Монига-дель-Гарда, всего в двух минутах ходьбы от центра города, где гости могут найти различные магазины, рестораны и бары. Отель также находится в восьми минутах ходьбы от пляжа и порта Мониги, что обеспечивает удобный доступ к берегу озера Гарда и водным развлечениям.
Какие удобства доступны в отеле Резиденс Корте Феррари?
Гости отеля Residence Corte Ferrari могут пользоваться бассейном и общим джакузи, откуда открывается потрясающий вид на озеро. В отеле также есть бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и общая площадка для барбекю, где гости могут готовить и наслаждаться едой, что делает пребывание на кухне еще более приятным.
Какие рестораны есть недалеко от Резиденс Корте Феррари?
В комплексе Residence Corte Ferrari имеется собственная кухня и общая площадка для барбекю. Пообедать вне дома можно в центре города Монига-дель-Гарда, расположенном всего в двух минутах ходьбы от отеля, с многочисленными барами, пиццериями, ресторанами и кафе-морожеными на любой вкус.
Подходит ли Residence Corte Ferrari для семей?
Да, Residence Corte Ferrari хорошо подходит для семей, предлагая апартаменты с собственной кухней, которые обеспечивают простор и гибкость. Бассейн и площадка для барбекю на территории отеля дополняют удобства для семейного отдыха, а близость к центру города Монига-дель-Гарда и озеру обеспечивает легкий доступ к развлечениям для всех возрастов.
Насколько доступна резиденция Corte Ferrari для других городов и транспорта?
В резиденции имеется бесплатная парковка для гостей. Он удобно расположен: всего в пятнадцати минутах езды находится оживленный город Дезенцано-дель-Гарда. Из Дезенцано гости могут добраться на поезде до крупных итальянских городов, таких как Милан и Венеция, что облегчает более широкое изучение региона.
Что делает Residence Corte Ferrari уникальным местом проживания в Монига-дель-Гарда?
Резиденция Corte Ferrari выделяется сочетанием возможностей самостоятельного приготовления пищи и желательных удобств на территории, включая бассейн и общее джакузи с видом на озеро. Его центральное расположение в Монига-дель-Гарда в сочетании с легким доступом к пляжу, порту и региональному транспортному сообщению из Дезенцано предлагает сбалансированный отдых и исследования.

Статистика посещений

7 226 гостей посетили Residence Corte Ferrari за последние 365 дней, со средним показателем 19,8 посещений в день и пиком 1 058 в Sep 2025 из которых 98% Настольных и 2% Мобильных.

Наиболее часто посещающие национальности Residence Corte Ferrari

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
Китай
HK
Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V21

Отзыв редакции Gardalake.com
Эксперты по озеру Гарда с 1988 года.

🏨 Владелец или менеджер Residence Corte Ferrari?

Просмотр статистики

GardaLake.com

Отели озера Гарда & Путеводитель

Для информации, обновлений и партнерства: [email protected]

© 1997–2026 Gardalake.com

Residence Corte Ferrari - Moniga del Garda

Holiday Apartments
Residence Corte Ferrari - holiday apartments in Moniga del Garda, Lake Garda, Italy

Residence Corte Ferrari — это гостеприимный отель с собственной кухней, расположенный в очаровательном городе Монига-дель-Гарда. Он предлагает комфортабельные апартаменты, которые служат идеальной базой для знакомства с красотой озера Гарда. Гости могут пользоваться освежающим бассейном и общим джакузи, откуда открывается потрясающий вид на озеро, создавая спокойную обстановку для отдыха. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, что сделает ваше пребывание в этом живописном итальянском регионе еще более комфортным.

Резиденция может похвастаться поистине центральным расположением: всего в двух минутах ходьбы от центра города Монига-дель-Гарда. Здесь посетители откроют для себя множество местных удобств, в том числе многочисленные бары, традиционные пиццерии, разнообразные рестораны, очаровательные магазины и восхитительные кафе-мороженое, идеально подходящие для того, чтобы ощутить подлинный вкус итальянской жизни на берегу озера. Для тех, кто хочет насладиться водой, пляж и порт Монига удобно расположены всего в восьми минутах ходьбы, предлагая возможности для прогулок по берегу озера или экскурсий на лодке по озеру Гарда.

Помимо непосредственной близости, резиденция Corte Ferrari обеспечивает отличный доступ к региональным достопримечательностям. Оживленный город Дезенцано-дель-Гарда, известный своей динамичной ночной жизнью с дискотеками и пабами, находится всего в пятнадцати минутах езды. Из Дезенцано путешественники могут легко добраться до крупных итальянских городов, а прямое железнодорожное сообщение доступно до таких знаковых направлений, как Милан и Венеция, что делает этот отель отличным центром для более широкого изучения Италии. Общая площадка для барбекю предлагает гостям приятную возможность приготовить и насладиться ужином, создавая чувство общности и домашнего комфорта.

Этот отель особенно хорошо подходит для путешественников, стремящихся к независимости и гибкости: от семей, которым требуется простор и собственная кухня, до пар, ищущих спокойного отдыха с легким доступом к местной культуре и региональному транспортному сообщению. Сочетание удобств для отдыха на территории, таких как бассейн и джакузи, в сочетании со стратегическим расположением недалеко от центра города и порта Монига-дель-Гарда, делает Residence Corte Ferrari практичным и привлекательным выбором для незабываемого отдыха на озере Гарда.

Часто задаваемые вопросы — Residence Corte Ferrari

Где находится «Резиденция Корте Феррари»?
Резиденция Corte Ferrari расположена в центре Монига-дель-Гарда, всего в двух минутах ходьбы от центра города, где гости могут найти различные магазины, рестораны и бары. Отель также находится в восьми минутах ходьбы от пляжа и порта Мониги, что обеспечивает удобный доступ к берегу озера Гарда и водным развлечениям.
Какие удобства доступны в отеле Резиденс Корте Феррари?
Гости отеля Residence Corte Ferrari могут пользоваться бассейном и общим джакузи, откуда открывается потрясающий вид на озеро. В отеле также есть бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и общая площадка для барбекю, где гости могут готовить и наслаждаться едой, что делает пребывание на кухне еще более приятным.
Какие рестораны есть недалеко от Резиденс Корте Феррари?
В комплексе Residence Corte Ferrari имеется собственная кухня и общая площадка для барбекю. Пообедать вне дома можно в центре города Монига-дель-Гарда, расположенном всего в двух минутах ходьбы от отеля, с многочисленными барами, пиццериями, ресторанами и кафе-морожеными на любой вкус.
Подходит ли Residence Corte Ferrari для семей?
Да, Residence Corte Ferrari хорошо подходит для семей, предлагая апартаменты с собственной кухней, которые обеспечивают простор и гибкость. Бассейн и площадка для барбекю на территории отеля дополняют удобства для семейного отдыха, а близость к центру города Монига-дель-Гарда и озеру обеспечивает легкий доступ к развлечениям для всех возрастов.
Насколько доступна резиденция Corte Ferrari для других городов и транспорта?
В резиденции имеется бесплатная парковка для гостей. Он удобно расположен: всего в пятнадцати минутах езды находится оживленный город Дезенцано-дель-Гарда. Из Дезенцано гости могут добраться на поезде до крупных итальянских городов, таких как Милан и Венеция, что облегчает более широкое изучение региона.
Что делает Residence Corte Ferrari уникальным местом проживания в Монига-дель-Гарда?
Резиденция Corte Ferrari выделяется сочетанием возможностей самостоятельного приготовления пищи и желательных удобств на территории, включая бассейн и общее джакузи с видом на озеро. Его центральное расположение в Монига-дель-Гарда в сочетании с легким доступом к пляжу, порту и региональному транспортному сообщению из Дезенцано предлагает сбалансированный отдых и исследования.
Reviewed by the Gardalake.com editorial team — Local travel experts since 1988.

Расположение и контакты

Residence Corte Ferrari
Via Del Porto 1/A
Moniga del Garda (BS)
Италия
+39-333.4653317 Website

Услуги и удобства

Swimming Pool
Free WiFi
Parking
Free Parking
Air Conditioning

Достопримечательности

Il Vittoriale 16 km
Grotte di Catullo 20 km
Caneva Aquapark 31 km
Movieland Park 31 km
Gardaland 32 km
Parco Giardino Sigurtà 38 km
Brescia 40 km
Arena di Verona 53 km
Verona 53 km
Cascate del Varone 57 km
Mantova 78 km
Funivia Monte Baldo 79 km
Trento 117 km
Забронируйте сейчас
🏨

Are you the owner or manager of Residence Corte Ferrari?

Управляйте своим списком и отслеживайте посетителей

7 226 гостей посетили Residence Corte Ferrari за последние 365 дней, со средним показателем 19,8 посещений в день и пиком 1 058 в Sep 2025 из которых 98% Настольных и 2% Мобильных.

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
Китай
HK

Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V21