GardaLake.com
Casa Viktoria - hotels in Malcesine, Lake Garda, Italy

Casa Viktoria, Malcesine

📍 Via Navene Vecchia, Malcesine

🅿️ Стоянка 📶 WiFi
Забронируйте сейчас

Casa Victoria - это просторный гостиничный бизнес в Мальчезине, предлагающий апартаменты с двумя спальнями и балконом с видом на озеро, сад и горы, а также частный сад и террасу для отдыха. Это уютное жилье спроектировано с учетом комфорта и удобства и оснащено хорошо оборудованной мини-кухней, кондиционером и стиральной машиной, что обеспечивает автономное пребывание на озере Гарда. На всей территории отеля гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, обеспечивающий бесперебойную связь. Изюминкой квартиры являются открытые пространства с частным садом и террасой, где можно расслабиться и отдохнуть в живописных окрестностях. Игровая площадка на открытом воздухе, дополнительные места для сидения и специальные места для пикника дополняют впечатления всех посетителей, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет как расслабление, так и отдых на свежем воздухе. …

Читать далее →

Расположение и контакты

Via Navene Vecchia
Malcesine (VR)
Италия
📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Free WiFiParkingFree ParkingGardenTerrace

Достопримечательности

Funivia Monte Baldo 2 km
Cascate del Varone 16 km
Gardaland 44 km
Caneva Aquapark 45 km
Movieland Park 45 km
Il Vittoriale 57 km
Trento 59 km
Parco Giardino Sigurtà 60 km
Arena di Verona 64 km
Verona 64 km
Grotte di Catullo 65 km
Mantova 93 km
Brescia 97 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится Casa Victoria в Мальчезине?
Гостевой дом Casa Victoria расположен в очаровательном городе Мальчезине, в живописном регионе озера Гарда в Италии. В отеле имеется балкон с очаровательным видом на озеро, окружающий сад и горы. Его расположение обеспечивает удобную отправную точку для изучения окрестностей и наслаждения уникальной атмосферой Мальчезине.
Какие удобства доступны в отеле Каса Виктория?
Casa Victoria представляет собой просторную квартиру с двумя спальнями, ванной комнатой и мини-кухней, где можно готовить самостоятельно. В числе удобств кондиционер, стиральная машина и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Удобства на открытом воздухе включают частный сад, террасу, игровую площадку на открытом воздухе, места для отдыха и пикника, идеально подходящие для наслаждения видами и свежим воздухом.
Подходит ли Casa Victoria для семей?
Да, Casa Victoria хорошо подходит для семей, предлагая просторные апартаменты с двумя спальнями, в которых достаточно места для комфорта. В отеле есть игровая площадка на открытом воздухе, места для отдыха и пикника в саду и на террасе, что создает приятную атмосферу для детей и взрослых, где они могут расслабиться и насладиться пребыванием в Мальчезине.
Какие достопримечательности находятся недалеко от отеля Каса Виктория?
Гостевой дом Casa Victoria удобно расположен для осмотра нескольких достопримечательностей. Он находится в 42 км от Кастелло-ди-Авио и в 44 км от Гардаленда, где можно заняться историческими исследованиями и развлечься в тематических парках. Отель также находится в пределах досягаемости от природных красот самого озера Гарда и предлагает вид на далекие Доломиты, предоставляя гостям разнообразные впечатления.
Насколько доступен до Casa Victoria от ближайшего аэропорта?
Casa Victoria расположена примерно в 60 км от аэропорта Вероны, что делает его доступным для международных и внутренних путешественников. Гости могут спланировать свое путешествие в Мальчезине, принимая во внимание эту близость, гарантируя относительно простой трансфер до места проживания на озере Гарда. Из аэропорта можно добраться на общественном и частном транспорте.
Есть ли в Каса Виктория обеденная зона?
В апартаментах Casa Victoria имеется мини-кухня, что позволяет гостям готовить себе еду и закуски по своему усмотрению. Кроме того, в отеле предусмотрены площадки для пикника на открытом воздухе, которые идеально подходят для обедов на свежем воздухе среди сада и вида на озеро. В Мальчезине также есть множество местных ресторанов и кафе.

Статистика посещений

6 867 гостей посетили Casa Viktoria за последние 365 дней, со средним показателем 18,8 посещений в день и пиком 770 в Apr 2026 из которых 100% Настольных и 0% Мобильных.

Наиболее часто посещающие национальности Casa Viktoria

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
Мексика
Китай
Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V11

Отзыв редакции Gardalake.com
Эксперты по озеру Гарда с 1988 года.

More hotels in Malcesine

Hotels with Parking in Malcesine Hotels with Free Parking in Malcesine Hotels with Terrace in Malcesine

🏨 Владелец или менеджер Casa Viktoria?

Просмотр статистики

GardaLake.com

Отели озера Гарда & Путеводитель

Для информации, обновлений и партнерства: [email protected]

© 1997–2026 Gardalake.com

Casa Viktoria - Malcesine

Hotels
Casa Viktoria - hotels in Malcesine, Lake Garda, Italy

Casa Victoria - это просторный гостиничный бизнес в Мальчезине, предлагающий апартаменты с двумя спальнями и балконом с видом на озеро, сад и горы, а также частный сад и террасу для отдыха. Это уютное жилье спроектировано с учетом комфорта и удобства и оснащено хорошо оборудованной мини-кухней, кондиционером и стиральной машиной, что обеспечивает автономное пребывание на озере Гарда. На всей территории отеля гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, обеспечивающий бесперебойную связь.

Изюминкой квартиры являются открытые пространства с частным садом и террасой, где можно расслабиться и отдохнуть в живописных окрестностях. Игровая площадка на открытом воздухе, дополнительные места для сидения и специальные места для пикника дополняют впечатления всех посетителей, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет как расслабление, так и отдых на свежем воздухе. Панорамный вид на озеро Гарда, пышный сад и величественные горы создают очаровательный фон для вашего пребывания в Мальчезине, очаровательном городе, известном своим историческим замком и оживленной набережной у озера.

Гостевой дом Casa Victoria, расположенный в самом сердце региона озера Гарда, является удобной отправной точкой для изучения местных достопримечательностей. Он расположен в 42 км от исторического замка Авио и в 44 км от популярного тематического парка Гардаленд, где можно совершить культурные экскурсии и семейные развлечения. Аэропорт Вероны находится примерно в 60 км, что облегчает организацию поездок. Расположение отеля позволяет гостям легко получить доступ к природной красоте озера Гарда и далёкому очарованию Доломитовых Альп, обещая незабываемый отдых в Италии.

Часто задаваемые вопросы — Casa Viktoria

Где находится Casa Victoria в Мальчезине?
Гостевой дом Casa Victoria расположен в очаровательном городе Мальчезине, в живописном регионе озера Гарда в Италии. В отеле имеется балкон с очаровательным видом на озеро, окружающий сад и горы. Его расположение обеспечивает удобную отправную точку для изучения окрестностей и наслаждения уникальной атмосферой Мальчезине.
Какие удобства доступны в отеле Каса Виктория?
Casa Victoria представляет собой просторную квартиру с двумя спальнями, ванной комнатой и мини-кухней, где можно готовить самостоятельно. В числе удобств кондиционер, стиральная машина и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Удобства на открытом воздухе включают частный сад, террасу, игровую площадку на открытом воздухе, места для отдыха и пикника, идеально подходящие для наслаждения видами и свежим воздухом.
Подходит ли Casa Victoria для семей?
Да, Casa Victoria хорошо подходит для семей, предлагая просторные апартаменты с двумя спальнями, в которых достаточно места для комфорта. В отеле есть игровая площадка на открытом воздухе, места для отдыха и пикника в саду и на террасе, что создает приятную атмосферу для детей и взрослых, где они могут расслабиться и насладиться пребыванием в Мальчезине.
Какие достопримечательности находятся недалеко от отеля Каса Виктория?
Гостевой дом Casa Victoria удобно расположен для осмотра нескольких достопримечательностей. Он находится в 42 км от Кастелло-ди-Авио и в 44 км от Гардаленда, где можно заняться историческими исследованиями и развлечься в тематических парках. Отель также находится в пределах досягаемости от природных красот самого озера Гарда и предлагает вид на далекие Доломиты, предоставляя гостям разнообразные впечатления.
Насколько доступен до Casa Victoria от ближайшего аэропорта?
Casa Victoria расположена примерно в 60 км от аэропорта Вероны, что делает его доступным для международных и внутренних путешественников. Гости могут спланировать свое путешествие в Мальчезине, принимая во внимание эту близость, гарантируя относительно простой трансфер до места проживания на озере Гарда. Из аэропорта можно добраться на общественном и частном транспорте.
Есть ли в Каса Виктория обеденная зона?
В апартаментах Casa Victoria имеется мини-кухня, что позволяет гостям готовить себе еду и закуски по своему усмотрению. Кроме того, в отеле предусмотрены площадки для пикника на открытом воздухе, которые идеально подходят для обедов на свежем воздухе среди сада и вида на озеро. В Мальчезине также есть множество местных ресторанов и кафе.
Reviewed by the Gardalake.com editorial team — Local travel experts since 1988.

Расположение и контакты

Casa Viktoria
Via Navene Vecchia
Malcesine (VR)
Италия
Website

Услуги и удобства

Free WiFi
Parking
Free Parking
Garden
Terrace

Достопримечательности

Funivia Monte Baldo 2 km
Cascate del Varone 16 km
Gardaland 44 km
Caneva Aquapark 45 km
Movieland Park 45 km
Il Vittoriale 57 km
Trento 59 km
Parco Giardino Sigurtà 60 km
Arena di Verona 64 km
Verona 64 km
Grotte di Catullo 65 km
Mantova 93 km
Brescia 97 km
Забронируйте сейчас
🏨

Are you the owner or manager of Casa Viktoria?

Управляйте своим списком и отслеживайте посетителей

6 867 гостей посетили Casa Viktoria за последние 365 дней, со средним показателем 18,8 посещений в день и пиком 770 в Apr 2026 из которых 100% Настольных и 0% Мобильных.

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
Мексика
Китай

Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V11