GardaLake.com
Agriturismo Corte Salandini - farm holidays in Ponti sul Mincio, Lake Garda, Italy

Agriturismo Corte Salandini, Ponti sul Mincio

📍 7 Strada della Colombara, Ponti sul Mincio

🍸 Bar 🏊 Бассейн 🅿️ Стоянка 📶 WiFi
Забронируйте сейчас

Уютный фермерский дом Agriturismo Corte Salandini, расположенный в Понти-суль-Минчо, предлагает элегантные семейные номера с пейзажным бассейном и удобный доступ к достопримечательностям озера Гарда. Этот очаровательный отель представляет собой безмятежное место для отдыха в самом сердце региона озера Гарда и идеально подходит для гостей, стремящихся как к отдыху, так и к исследованиям. Каждый семейный номер тщательно оборудован современными удобствами, включая кондиционер, отдельную ванную комнату и удобную кухню, что обеспечивает комфортное пребывание. Из номеров открывается вид на сад. В номерах также есть обеденная зона, диван-кровать и бесплатный Wi-Fi для бесперебойной связи. Агротуризм гордится своими исключительными удобствами, предназначенными для людей всех возрастов. Изюминкой является пейзажный бассейн, откуда открывается живописный вид и освежающий отдых под итальянским солнцем. Просторная терраса, примыкающая к бассейну, приглашает гостей …

Читать далее →

Расположение и контакты

7 Strada della Colombara
Ponti sul Mincio (MN)
Италия
📍 Открыть в Google Картах

Услуги и удобства

Swimming PoolBarFree WiFiParkingFree ParkingBreakfast

Достопримечательности

Gardaland 7 km
Caneva Aquapark 7 km
Movieland Park 7 km
Parco Giardino Sigurtà 14 km
Grotte di Catullo 14 km
Arena di Verona 31 km
Verona 31 km
Il Vittoriale 41 km
Brescia 48 km
Funivia Monte Baldo 54 km
Mantova 56 km
Cascate del Varone 78 km
Trento 92 km

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Агротуризм Корте Саландини»?
Агроусадьба Corte Salandini расположена в Понти-суль-Минчо, в живописном регионе озера Гарда в Италии. Этот тихий фермерский дом предлагает спокойную обстановку и при этом находится недалеко от основных достопримечательностей. Он представляет собой стратегическую базу для изучения природных красот и культурных объектов, окружающих озеро Гарда.
Какие удобства доступны для семей в отеле Agriturismo Corte Salandini?
Отель хорошо оборудован для семей: просторные семейные номера с диванами-кроватями и мини-кухней. К услугам гостей игровая площадка на открытом воздухе, сад и место для пикника. Пейзажный бассейн с красивым видом является популярной особенностью, а для семейных прогулок доступны бесплатные велосипеды, что делает его идеальным для всех возрастов.
Какие рестораны есть в отеле Agriturismo?
Agriturismo Corte Salandini предлагает своим гостям превосходный завтрак, гарантирующий приятное начало дня. В каждом семейном номере также есть мини-кухня и обеденная зона, что позволяет гостям готовить себе еду. В баре у пейзажного бассейна можно заказать прохладительные напитки и легкие закуски.
Насколько доступен агроусадьба Corte Salandini от основных транспортных узлов и достопримечательностей?
Агроусадьба удобно расположена в 19 км от аэропорта Вероны, что обеспечивает прямой доступ для иностранных путешественников. Для отдыха он находится всего в 7 км от Гардаленда, главной семейной достопримечательности. Исторические места, такие как башня Сан-Мартино-делла-Батталья (10 км) и замок Сирмионе (14 км), также находятся в пределах легкой досягаемости, что упрощает исследование.
Что делает Agriturismo Corte Salandini уникальным местом для отдыха в регионе озера Гарда?
Этот агротуризм выделяется сочетанием элегантных номеров на ферме и исключительных удобств для семейного отдыха. Гости особенно ценят пейзажный бассейн с видами, наличие бесплатных велосипедов для прогулок по окрестностям и комфортабельные семейные номера с мини-кухней. Он предлагает настоящий отдых возле озера Гарда.
Есть ли в отеле удобства для отдыха и активного отдыха?
Да, гости могут расслабиться у пейзажного бассейна с живописным видом и баром у бассейна. Просторная терраса и пышный сад создают безмятежное место для отдыха. Активным гостям предоставляются бесплатные велосипеды для изучения окрестностей, а место для пикника предлагает очаровательную обстановку для трапезы на свежем воздухе.

Статистика посещений

5 482 гостей посетили Agriturismo Corte Salandini за последние 365 дней, со средним показателем 15,0 посещений в день и пиком 652 в Apr 2026 из которых 97% Настольных и 3% Мобильных.

Наиболее часто посещающие национальности Agriturismo Corte Salandini

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
Китай
Мексика
HK
Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V15

Отзыв редакции Gardalake.com
Эксперты по озеру Гарда с 1988 года.

🏨 Владелец или менеджер Agriturismo Corte Salandini?

Просмотр статистики

GardaLake.com

Отели озера Гарда & Путеводитель

Для информации, обновлений и партнерства: [email protected]

© 1997–2026 Gardalake.com

Agriturismo Corte Salandini - Ponti sul Mincio

Farm Holidays
Agriturismo Corte Salandini - farm holidays in Ponti sul Mincio, Lake Garda, Italy

Уютный фермерский дом Agriturismo Corte Salandini, расположенный в Понти-суль-Минчо, предлагает элегантные семейные номера с пейзажным бассейном и удобный доступ к достопримечательностям озера Гарда. Этот очаровательный отель представляет собой безмятежное место для отдыха в самом сердце региона озера Гарда и идеально подходит для гостей, стремящихся как к отдыху, так и к исследованиям. Каждый семейный номер тщательно оборудован современными удобствами, включая кондиционер, отдельную ванную комнату и удобную кухню, что обеспечивает комфортное пребывание. Из номеров открывается вид на сад. В номерах также есть обеденная зона, диван-кровать и бесплатный Wi-Fi для бесперебойной связи.

Агротуризм гордится своими исключительными удобствами, предназначенными для людей всех возрастов. Изюминкой является пейзажный бассейн, откуда открывается живописный вид и освежающий отдых под итальянским солнцем. Просторная терраса, примыкающая к бассейну, приглашает гостей расслабиться, а специальная игровая площадка на открытом воздухе развлечет юных посетителей. Для тех, кто хочет исследовать живописные окрестности Понти-суль-Минчо, доступны бесплатные велосипеды, которые идеально подходят для неторопливых поездок вдоль реки Минчо или по местной сельской местности. В отеле также есть комфортабельный лаундж, удобный бар у бассейна, пышный сад и место для пикника, где достаточно места для отдыха и общественных мероприятий. Бесплатная частная парковка на территории отеля повышает удобство для путешественников, прибывающих на автомобиле.

Гости неизменно ценят уютный бассейн, наличие бесплатных велосипедов и сытный завтрак, предлагаемый в агроусадьбе Corte Salandini. Его превосходное расположение находится всего в 7 км от популярного тематического парка Гардаленд, что делает его отличной базой для семейных приключений. Аэропорт Вероны также легко доступен (19 км), что упрощает организацию поездки. Ближайшие культурные и исторические достопримечательности включают башню Сан-Мартино-делла-Батталья, расположенную в 10 км, и исторический замок Сирмионе, всего в 14 км от отеля. Этот фермерский дом предлагает восхитительное сочетание деревенского очарования и современных удобств, подаривших незабываемые впечатления от пребывания в прекрасном регионе озера Гарда. Откройте для себя спокойный отдых, где семейный комфорт сочетается с исследованием региона.

Часто задаваемые вопросы — Agriturismo Corte Salandini

Где находится «Агротуризм Корте Саландини»?
Агроусадьба Corte Salandini расположена в Понти-суль-Минчо, в живописном регионе озера Гарда в Италии. Этот тихий фермерский дом предлагает спокойную обстановку и при этом находится недалеко от основных достопримечательностей. Он представляет собой стратегическую базу для изучения природных красот и культурных объектов, окружающих озеро Гарда.
Какие удобства доступны для семей в отеле Agriturismo Corte Salandini?
Отель хорошо оборудован для семей: просторные семейные номера с диванами-кроватями и мини-кухней. К услугам гостей игровая площадка на открытом воздухе, сад и место для пикника. Пейзажный бассейн с красивым видом является популярной особенностью, а для семейных прогулок доступны бесплатные велосипеды, что делает его идеальным для всех возрастов.
Какие рестораны есть в отеле Agriturismo?
Agriturismo Corte Salandini предлагает своим гостям превосходный завтрак, гарантирующий приятное начало дня. В каждом семейном номере также есть мини-кухня и обеденная зона, что позволяет гостям готовить себе еду. В баре у пейзажного бассейна можно заказать прохладительные напитки и легкие закуски.
Насколько доступен агроусадьба Corte Salandini от основных транспортных узлов и достопримечательностей?
Агроусадьба удобно расположена в 19 км от аэропорта Вероны, что обеспечивает прямой доступ для иностранных путешественников. Для отдыха он находится всего в 7 км от Гардаленда, главной семейной достопримечательности. Исторические места, такие как башня Сан-Мартино-делла-Батталья (10 км) и замок Сирмионе (14 км), также находятся в пределах легкой досягаемости, что упрощает исследование.
Что делает Agriturismo Corte Salandini уникальным местом для отдыха в регионе озера Гарда?
Этот агротуризм выделяется сочетанием элегантных номеров на ферме и исключительных удобств для семейного отдыха. Гости особенно ценят пейзажный бассейн с видами, наличие бесплатных велосипедов для прогулок по окрестностям и комфортабельные семейные номера с мини-кухней. Он предлагает настоящий отдых возле озера Гарда.
Есть ли в отеле удобства для отдыха и активного отдыха?
Да, гости могут расслабиться у пейзажного бассейна с живописным видом и баром у бассейна. Просторная терраса и пышный сад создают безмятежное место для отдыха. Активным гостям предоставляются бесплатные велосипеды для изучения окрестностей, а место для пикника предлагает очаровательную обстановку для трапезы на свежем воздухе.
Reviewed by the Gardalake.com editorial team — Local travel experts since 1988.

Расположение и контакты

Agriturismo Corte Salandini
7 Strada della Colombara
Ponti sul Mincio (MN)
Италия
Website

Услуги и удобства

Swimming Pool
Bar
Free WiFi
Parking
Free Parking
Breakfast

Достопримечательности

Gardaland 7 km
Caneva Aquapark 7 km
Movieland Park 7 km
Parco Giardino Sigurtà 14 km
Grotte di Catullo 14 km
Arena di Verona 31 km
Verona 31 km
Il Vittoriale 41 km
Brescia 48 km
Funivia Monte Baldo 54 km
Mantova 56 km
Cascate del Varone 78 km
Trento 92 km
Забронируйте сейчас
🏨

Are you the owner or manager of Agriturismo Corte Salandini?

Управляйте своим списком и отслеживайте посетителей

5 482 гостей посетили Agriturismo Corte Salandini за последние 365 дней, со средним показателем 15,0 посещений в день и пиком 652 в Apr 2026 из которых 97% Настольных и 3% Мобильных.

Германия
Италия
Нидерланды
Австрия
Англия
Швейцария
Бельгия
Польша
Россия
Сингапур
Китай
Мексика
HK

Статистика в реальном времени, ИИ-боты и веб-краулеры отфильтрованы — данные отражают только реальные посещения людей — обновляется 2-го числа каждого месяца · V15